Подросток, дцп, челюсть ходит ходуном и щёлкает
ребенку 17лет. После стационара в больнице (возможно связано с какими-то переживаниями, пока лежала одна) стала произвольно двигаться челюсть и щёлкать. Лежала примерно около полугода назад. Сильно заметно движение челюсти примерно месяц назад.
Здравствуйте
Все зависит от степени ДЦП:сможет ли ребёнок посещать ортодонт или нет,сможет ли ходит на лечение,сможет ли носить каппу или нет(есть стандартные и индивидуальные)
Магне в6,глицин по две на ночь -как вариант временно успокоить ребёнка