Вылезли красные волдыри у ребёнка на реке

Здравствуйте,заметила около недели назад,что у ребёнка(1,год 4 и м) на руке вылезли три волдырика,сначала подумала ,что может за ночь покусали комары ,но уже сколько дней не проходит и появилось еще на этой же руки 2 волдырика Сейчас воскресенье ,очень переживаю ,завтра обязательно пойдём к врачу ,хотелось бы понять с чем имеем дело ,помогите ,пожалуйста !

Нет
23 года

Здравствуйте
У детей этого возраста особенности строения кожи и подкожной клетчатки, ввиду этого следы укусов насекомых могут проявляться ярко, сохраняться длительное время

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото