Расширены желудочки головного мозга

Добрый вечер! Дочке 3 месяца, делали нейросонографию и написали в заключении: умеренная бивентрикулодилятация и расширение САП.(отрицательная динамика от 24.09.2020). Можно ли делать прививки сейчас?

Здравствуйте! а в целом как развитие - по возрасту? Бывают ли судороги на температуру? Как часто болеет?