Боли в области таза, держится неделю
Резко около недели назад появились боли в области большого таза, в именно анального отверстия, боль покалывающая, иногда переходит в тянущую боль в области таза большого или же в тянущую боль в области половых органов. Кровотечений нет, сидеть комфортно, при ходьбе боль уменьшается, но позже бывает снова появляются болезненные ощущение (небольшое жжение, покалывание) в области ануса и анального отверстия, в душе проводилось ощупывание, ничего инородного нет, но есть будто бы уплотнение мышц вблизи анального отверстия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Добрый день.
Что бы иметь представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии перианальной области. По жалобам можно предположить анальную трещину.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима фотография проблемной области. Прикрепите, пожалуйста, фотографию заднего прохода с натуживанием. Также уточните кал плотный? Диарея?