Все ли хорошо с ЭКГ?

Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Брадикардия спортивного происхождения. Проблем с сердцем не чувствую. Пью препараты: Ципралекс, Типалилжен, Триттико. Лечусь от ГТР.

22 года

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований

Регина Рафагатовна, добрый вечер. слелано

По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.

Регина Рафагатовна, заинтересовало именно что ритм нерегулярный, раньше просто было с брадикомпонентом или брадикардия, что значит нерегулярный ритм?

Принятый ответ

Синусовая брадикардия это синусовая аритмия, вариант нормы

Здравствуйте! ЭКГ в порядке, ритм синусовый, нарушений ритма и проводимости не выявлено
Если небольшая склонность к низкому пульсу, но это опять же в пределах нормы
Поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы!

Вероника Эдуардовна, здравствуйте, заинтересовало именно что ритм нерегулярный, раньше просто было с брадикомпонентом или брадикардия, что значит нерегулярный ритм?

Принятый ответ

Это синусовая, по другому дыхательная аритмия, является вариантом нормы