Постоянно ходики всё обнюхивает
Что происходит с котом ? Ему 9 лет, у него была аллергия , вылечили и она опять началась и повторное лечение не помогло , все опять началось. Ужасные раны у кота, а сегодня он целый день везде ходит , всё обнюхивает , постоянно подходит и ходит по мне , обычно его даже на руки не возьмёшь ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не совсем поняла связь междумналичием умкота ран и обнюхиванием.
Почему Вы это связываете?
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите фото расчесов и ран у кота.
Оцените зуд у питомца по шкале от 1 до 10.
Чем и когда последний раз обрабатывали кота от блох?
В чем была причина аллергии и чем именно ее лечили?
Общее состояние животного удовлетворительное, он ест, пьет, ходит в туалет?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Аллергия проявлялось зудом? чем лечили ? Питомец обработан от блох когда и каким препаратом ?