Стоит ли пить дексаметазон
Здравствуйте.Сегодня мне терапевт выписала дексаметазон.До этого я сдал 2 раза анализ крови на ковид19 и результаты отрицательныеТакже сделал рентген на пневмонию.результат оказался отрицательным А темература у меня не спадает.держиться много дней.Стоит ли пить дексаметазон?
Здравствуйте. Если температура повышается до высоких цифр на фоне лечения, то тогда рекомендовано дексаметазлн 4 мг в сутки 3 дня.