Можно ли принимать столько препаратов
Здравствуйте! Мне поставили диагноз «недостаточность нижнего сфинктера пищевода.Эрозивный антральный гастрит». Прописали рабепразол,ребагит, ганатон,амоксицилин,кларитромицин,бифиформ. Пью уже 4 дня.
Здравствуйте, такое лечение-ошибка. Антибиотики при лечении Гастроэзофагеального рефлюкса, особенно , кода нет подтверждения хеликобактерной инфекции, противопоказаны Если не делали во время ФГС НР -тест, надо сделать уреазный дыхательный тест или ИФА с АГ хеликобактера в кале.
Здравствуйте! Отмените антибиотики, продолжайте прием Ганатона, Рабепразола и Ребагита...