Цела ли девственная плева ?

Добрый вечер, хотела спросить цела ли у меня плева просто у меня плева с первой фотки вот так выглядит а с второй фотографии вот так скажите пожалуйста это нормально это так и должно выглядеть? Может это строение плевы такое,половой жизни не живу травмы в этой области не было.

Нет
24 года

Добрый день!
Девственная плеча не является сплошной пленкой, а физиологически может иметь одно или несколько отверстий, поэтому в подобной ситуации , при отсутствии половой жизни, травм или хирургической дефлорации, нет причин переживать за целостность девственной плевы

Здравствуйте
По представленным фото девственная плева имеет кольцевидную форму и анатомически развита правильно. Переживать не стоит, так как у каждой девушки она абсолютно разная и если Вы не живете половой жизнью, то она действительно целостна

Здравствуйте! Посмотрела прикрепленные Вами фотографии половых органов. Да, по фотомодно сказать, что целостность девственной плевы не нарушена, каких-либо травм и дефектов не визуализируется на данный момент .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А можно вопрос даже в первом фотографии все нормально ?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте!
По представленному фото целостность девственной плевы не нарушена.
Плева сложена анатомически правильно ( по физиологии может иметь разное строение). Поэтому , поводов для переживаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ ❤️

Рада помочь!