Результаты мазка — вопрос №1789717
Здравствуйте! Беспокоило жжение в половых органах. Родила 5 месяцев назад, начала жить половой жизнью недавно. Пошла к гинекологу, сдала Фемофлор 8. Результаты прилагаю. Чем лучше лечиться? Ко врачу только после праздников
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!