Болит сустав

Можно ли принимать ацеклофенак если вчера сделал прививку от гриппа

Нет
57 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».

"Можно ли принимать ацеклофенак если вчера сделал прививку от гриппа" - вакцинация от гриппа не является противопоказанием для лечения суставов в частности - ацеклофенаком.