Какие сорбенты можно беременным?23 неделя.
Скорее всего отравление,ребенок ночью рвал(4года),я утром(23 неделя)я Желчью Стул не особо жидкий. Что можно принимать? Сильно опасно для малыша внутри? На узи только через 3 дня Шевеления чувствую
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации рекомендуют полисорб, энтеросгкль, активированный уголь
Обязательно соблюдение питьевого режима ( минеральная вода без газа , компот из сухофруктов )
Принятый ответ
Добрый день!
В подобных ситуациях рекомендуют обильное питье (чистая вода), чтобы минимизировать риски обезвоживания (этого мы всегда боимся), далее из сорбентов беременным чаще всего рекомендуют Энтеросгель. Он безопасен для малыша, его также можно давать и ребенку.
Если ситуация ухудшается, то стоит обратиться в стационар для оказания помощи