Витамин в12

Добрый день! Подскажите, не противопоказано ли применение витамина в12 при низком гемоглобине (112) и повышенном фибриногене (4,9). После перенесенного ковида соэ 30, также имеется диагноз манифестный тиреотоксткоз Спасибо

Витамин В12 назначается,если есть на то показания, например его подвержденный дефицит. Нужно сдать развернутый ОАК и ,если врач,заподозрит его дефицит,то и сам В 12 исследовать.