Беременность
Здравствуйте! В понедельник я решилась сделать медикоментозное прерывание беременности. В понедельник я выпила 1 таблетку, во вторник 2 таблетки. Гинеколог сказал что дожны пойти выделения через 5-6 часов. Уже прошло 24 часа а никаких выделей нет. Сходила к гинекологу, она посмотрела меня на узи, сказала что пока плодного яйца не увидела, эндометрий 13 мм. Говорит что нужна чистка скорее всего. Скажите пожалуйста, я очень боюсь чистки, возможно ли сделать вакуум, или ждать, может пойдут выделения еще?
Кристина, добрый вечер! Перед медикаментозным прерыванием Вы делали узи? Четко подтвердили маточную беременность?
Илона, нет, узи не делали
Это неправильно. Может и беременности у Вас не было