Результаты узи

Здравствуйте вчера ходила на узи , по месячным срок 6 недель и 2 дня . Врач провел узи , сказал что плодное яйцо не соответствует сроку и это плохо , и сказал что не видит кровотока в яичниках .Предположила замершую ,либо срок очень маленький т.к у меня была поздняя овуляция скорее всего .Посмотрите пожалуйста снимки , скажите свое мнение и когда ориентировочно можно повторить узи , чтобы убедиться что все хорошо ?( хгч сдавала с начала задержки , он постапенно увеличивался , уже неделю не сдаю хгч)

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, срок действительно еще маленький. Вы рано сделали УЗИ. Сейчас рекомендуется контролировать ХГЧ в динамике с интервалом 2-3 дня, если рост показателей будет , значит беременность развивается, в этом случае повторите УЗИ через 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если честно, мне не понятно, каким диаметром всё-таки плодное яйцо и какому сроку оно соответствует-доктор это не описал. Желточный мешок -вижу (4,5 мм) и это хорошо, что он есть. Да, для срока 6 недель уже должен быть эмбрион, но может быть и действительно поздняя овуляция. А какой был ХГЧ? В данном ситуации говорят о беременности раннего срока неопределенной жизнеспособности, так как пока эмбриона нет. Выполните УЗИ через 7 дней, также сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом 1 день. Не переживайте раньше времени.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет, просто еще маленький срок, пройдите узи через 7-10 дней в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ у Вас 4-5 недель. Сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно выполнять контроль узи
Через 7-10 дней
При поздней овуляции срок не соответствует от менструации
Пока не говорит в пользу ничего плохого

Здравствуйте. сдавайте хгч каждые 48ч,. Для динамики
Сейчас принимайте фолиевую кислоту по 400мкг 2р.день