Что вас беспокоит?
Тянущие Боли внизу живота
Добрый день ! Месячные начались 01.09 и закончились 7.09. В среднем цикл 28-31 день . Сейчас идет 21 день цикла, второй день ноет живот и стало отдавать в яичник левый. Период овуляции ,до ,в момент и после были активные ПА с окончанием, может ли эти боли свидетельствовать о прикреплении ? Есть надежда или все же ждать кд ?🥲 Первый ребенок получился с первого цикла в овуляцию.
Принятый ответ
Добрый день.
Симптом совершенно неспецифичный, конечно, может просто быть свидетельством прошедшей овуляции, конечно. В подобных случаях рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней от ПА.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вполне вероятно, что подобные симптомы могут свидетельствовать о имплантации плодного яйца в стенку матки.
В таких случаях можно сдать кровь на ХГЧ если с момента предполагаемой овуляции пройдет 10 суток, если результат будет более 5 единиц, то беременность наступила.
Здравствуйте!
Если месячные не начались, абсолютно исключить беременность нельзя. Боли возможны как симптом ПМС так и при беременности малого срока.
Сама ранняя диагностика беременности — кровь на ХГЧ.
Похожие вопросы по теме
- 22 Мая 20222 ответа
- 21 Августа 202515 ответов