Это может быть чем-то плохим?

Форма, размеры молочных желез: стандартные Контур кожи: без особенностей, чисты, ровный Подкожно- жировая клетчатка: не деформирована Соски, ареолы: хорошо дифференцируются, контуры четкие, ровные Состояние железистой ткани: в м/ж с обеих сторон в ВНКтах и передних отделах гиперплазированные участки железистой ткани с признаками фиброзно-кистозной мастопатии. Плотность железистой ткани: 51-75%. Узловые компоненты: узловые компоненты на этом фоне четко не определяется Сосуды: б/о. Микрокальцинаты: в виде скоплений не визуализируются Макрокальцинаты : не визуализируется Ретромаммарное пространтво: свободно Аксилярные области: б/о. Рекомендации: контроль УЗИ м/ж Результат: Заключение инструментального исследования: ФКМ. BI-RADS 3

Нет
41 год

Здравствуйте!
Ввиду высокой плотности молочных желез, исследование мало информативно, то есть из за плотных участков молочной железы нельзя просмотреть, есть ли там какие-то изменения. Поэтому в аналогичных случаях рекомендуется узи молочных желез для полной картины о состоянии молочных желез.