Описание снимков мрт коленного сустава
Требуется анализ и описание снимков мрт коленного сустава с последующим планом лечения либо рекомендаций по анализам Ссылки на снимки : https://yadi.sk/d/FIEyvXBZymIcug https://yadi.sk/d/L9owkWnNLoiw7A
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описание МРТ - это функциональная обязанность рентгенологов. Мы не имеем права этого делать.
Посмотреть и сравнить с описанием рентгенолога, чтобы составить собственное, можем, но это не описание.
Переадресуйте вопрос рентгенологам для описания МРТ.
Потом мы посмотрим сами, сравним с мнением рентгенологов и дадим рекомендации по лечению.
Это как-то так работает. А два в одном не получится.
Принятый ответ
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования
Принятый ответ
Описание снимков, интерпретация результатов - обязанность и прерогатива рентгенологов, специалистов лучевой диагностики, мы некомпетентны и права это делать НЕ имеем. Каждый специалист выполняет и ориентируется в своих функциональных обязанностях