Беременность на 19 день цикла
Подскажите, возможна ли беременность на 19 день цикла? Сам цикл:28,30,26,30,25 и т д, четко, что 28 дней не бывает. Что смутило: вчера на 25 день цикла было небольшое количество алой крови (подумала, что пришли месячные), но вчера все и закончилось и сегодня тоже ничего нет. Что это могло быть? Могло ли это быть имплантационное кровотечение? Грудь набухла как перед месячными, температура 37. Такого, чтобы кровь пошла раньше потом прекратилась и потом начались месячные не было ни разу. Но и 19 день цикла же уже не попадает под зачатие …
Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты, то беременность возможна и в этот день менструального цикла, для точного её определения рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после полового акта
Здравствуйте, точно определить когда была овуляция никак нельзя, иногда овуляция может происходить позже чем обычно. Поэтому если был не защищенный половой акт, то наличие беременности нельзя исключить. Обычно для исключения беременности оценивают уровень ХГЧ через 10 дней от момента полового акта, если он менее пяти, беременность исключена
Добрый день.
Теоретически возможна при том условии, что, например, будет поздняя овуляция.
Подобные симптомы, обычно, нехарактерны для беременности, конечно. Однако, если есть сомнения, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней от НПА
А что именно нехарактерно? Повышение базальной температуры и болезненность груди ? Или небольшое количество крови?
Принятый ответ
Появление кровянистых выделений
Поняла. Спасибо