Как поддержать здоровье глаз.
Добрый день. Лопнул сосуд в глазу, на белом фоне. Капаю Эликсир. Что делать в дальнейшем, чтобы этого не было? Мне 60 лет. Перед глазами часто червячки, когда смотришь на белый фон. Как сохранить здоровье глаз? Посоветуйте пжт.
Добрый день.
Субконъюнктивальное кровоизлияние - это проявление общих проблем (хрупкость сосудов, нарушения свертываемости, проблемы с АД). Профилактикой является наблюдение у терапевта с контролем АД, свертываемости крови, уровнем липидов крови.
Сейчас для укрепления сосудов можно пропить Аскорутин по 1 таблетке 3р/день 1 месяц.
Скорейшего выздоровления.