Расшифровка анализа
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать анализ по гепатиту А: Антитела к вирусу гепатита А, IgG (AntiHAV IgG) Результат _0.05 Ед.изм._S/CO Нормальные значения_<1 (не обнаружены)
нет
50 лет
Здравствуйте, Евгений! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Отрицательный результат анализа крови на антитела к гепатиту А (инфекционный гепатит) говорит об отсутствии иммунитета (т.е. защитной реакции) к инфекционному гепатиту А, который формируется на фоне перенесенного ранее инфекционного гепатита или вакцинации от гепатита А.