Антитела к гепатиту в

Анализ на антитела к гепатиту в - 9197.23 ме/мл, означает ли это, что сейчас во мне есть вирус гепатита в? Откуда появились антитела?могу ли я сейчас кого то заразить?симптомов болезни нет и не было, биохимия крови все показатели в норме

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, Татьяна!
Вероятнее всего Вы сдавали показатель aHBs - это маркер отражающий поствакцинальный иммунитет. Антитела сохранились от ранее проведенной вакцинации и Вас защищают от заражения. Это отличный напряженный иммунитет. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Уточните, пожалуйста, какие именно антитела сдавали, антиHbsAg?
Прививались от гепатита?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не означает. Прикрепите пожалуйста фото анализов

Принятый ответ

делали прививку от гепатита?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо посмотреть какие именно антитела вы сдавали. Вероятно это поствакцинальные. Но нужно посмотреть результат