Аденоиды сиалором
У ребенка 6 лет аденоиды 2 ст. врач назначил сиалор, Диазолин, Фенистил и капли эуфорбиум. Четвертый день ребенок дышит ртом,пока без результатов всё. Через какой период времени сиалор вообще действует?
Здравствуйте!
выделения есть из носа?
Татьяна, здравствуйте! Выделений таковых нет, единственное чуть чуть выходят через какое то время после закапывания коричневого цвета немного совсем, от протаргола, а так нет ничего
В таком случае,я бы не назначала сиалор.А назначила Назонекс или Авамис на месяц.
остаточный насморк снимет эуфорбиум
Татьяна, а что послабее Назонекс или Авамис или они оба препарата сильные? Мы просто капали уже как то и Назонекс и Авамис, нам и тот,и тот вроде помог. И ещё скажите пожалуйста, нам есть смысл идти к врачу или нам можно сразу начинать капать Назонекс или Авамис?
Думаю,сразу можно,если новых жалоб нет.
Назонекс и Авамис-одинаковые по эффективности.Но кому одно хорошо помогает,кому второе)
Татьяна, нам вообще врач сказал,даже если будет нос у ребенка плохо дышать все равно капать протаргол. А сколько капать эуфорбиум по времени совместно с гормональным? И надо ли принимать ещё какие то таблетки типа Синупрет?
эуфорбиум 3 раза в день 14 дней
Мне нравится гомеопатический препарат ИОВ-Малыш. в вашем возрасте доза 8 гранул утром натощак рассасывать через день 3 месяца
Татьяна, я забыла вам про Иов малыш написать. Нам врач прописал его, мы пьем. Но он сказал строго по инструкции. Там написано пить по 8 гранул 2 р.в день с графиком 5/2. Нам пить его как вы сейчас написали или же как уже пьем?
Татьяна, значит нам продолжать пить Иов малыш, эуфорбиум капать и Назонекс,и это пока достаточно для нашего лечения, верно?