Шов после операции
Здравствуйте! Беспокоит, как выглядит шов после операции от 20.09.25 (Удаление послеоперационного свища. После той операции (Кесарево) прошло 4,5 года. Ставили уколы анальгина 2 раза в день, преднизолон 1 раз в день и таблетки амоксиклава 2 раза в день.
Нет
40 лет
Доброго времени суток!
Фото шва не прикрепилось, не могли бы вы повторно выслать фото?
С какой целью был назначен преднизолон и в каких дозах? Какой возраст и вес собаки?
Известно ли вам, какой шовный материал использовался при реоперации?