Ком в грудине
Здравствуйте ! В грудине как ком какой то , утром все нормально ,в середине дня появляется! На несколько секунд помогает отрыжка воздухом или сглатывания ,питье воды ..потом опять образуется ..не знаю что это (( если съем сладкое ,то отрыжка небольшой пеной !
Здравствуйте! Необходимо сделать ФГДС. Придерживайтесь диеты №1, ОМез ДСР по 1 табл утром натощак 14 дней, Фосфалюгель по 1 саше за 30 минут до еды 10-14 дней. Здоровья Вам и удачи!