Кровавые выделения

Родила 8 месяцев назад.месячные пришли через 1,5 месяца.и вот месяц назад начались кровавые выделения,их немного но каждый день.что это может быть?грудью кормила всего месяц,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна

Здравствуйте.Когда пришли эти выделения?С какого дня цикла и сколько идут?Цикл уже наладился?

Дарья, выделения пришли с начала ноября,перед месячными,потом прошли месячные в обычном объеме,около двух дней ничего не было,а затем снова появились выделения с кровью,и каждый день они по чуть чуть есть(цикл до сих пор не наладился

Цикл после родов может налаживаться до года. Ваши выделения всё-таки лучше подкрепить исследованием:надо сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить гиперплазию эндометрия.