На памперсе кровяные пятна

Малышке неделя на памперсе каждый раз кровяные пятна после как пописает. И по большому не ходим уже 3 день мы на гв.

Нет

Принятый ответ

Добрый вечер

Кровянистые выделения - это одно из проявлений адаптации - так называемый мочеполовой криз , это связано с большим поступлением в кровь малышки эстрогенов мамы перед и во время родов
Лечение данное состояние не требует и проходит самостоятельно в течение нескольких дней.

Стул на гв может в норме отсутствовать до 5-7 дней, так как молоко обладает очень хорошей усваимостью и может полностью всасываться в тонком кишечнике.

Главное, чтобы меконий в первые два дня жизни отошел.