Боль в коленном суставе.

Здравствуйте. Мне 28 лет. Около 10 лет занимаюсь волейболом. В последнии год появилась боль в передней области колена, под коленнои чашечкои. Также больно встать на колено. Какое обследование нужно проити, перед посещеним врача? Можно ли продолжать заниматься, используя кинезио тейп, в котором боль становится меньше?

Добрый день. Вам необходимо сделать мрт кс. Можно использовать тейпы, но лучше бандаж на кс типа Т8521.