Бугорок на грудной клетке с белым пахнущим содержимым
Здравствуйте. В области груди появился бугорочек в виде прыщика, при надавливании из него с трудом выходит белая кашица с неприятным запахом. При выдавливании её, через какое-то время бугорочек опять наполняется ею и даже как бы нарывает, опять выдавливаю. Что это может быть?
Нет
37 лет
Здравствуйте! Исходя из описанных вами симптомов имеет место атерома ( закупорка сальной железы). Необходимо обратиться на очный прием хирурга для ревизии и промывания полости раны. Далее в плановом порядке с доктором решить вопрос об удалении атеромы вместе с капсулой, для исключения рецидива.
Скорейшего выздоровления!