Семена чиа при грудном вскармливании

Здравствуйте, можно ли употреблять семена чиа при грудном вскармливании?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Семена чиа в целом не оказывают вредного воздействия на младенца, но применять их необходимо с осторожностью, сначала одну чайную ложку и понаблюдать за поведением малыша, потому что семена чиа попадающие с грудным молоком к младенцу могут вызвать повышенное газообразование, соответственно колики, которые могут беспокоить малыша .