Бактерии в моче, при этом ничего не беспокоит.
Была у терапевта с воспаление поджелудочной и диареей, сдала кровь, мочу. В моче бактерии. Но ничего не беспокоит, на УЗИ в почке обнаружили маленькую кисту. Нужно ли какое то лечение?
Язвенная болезнь желудка, хронический панкреатит, желчный удалён.
54 года
Добрый день, киста в почке менее 5 см требует только ежегодного УЗИ-контроля. А бактерии в общем анализе мочи "требуют" посева мочи на флору (средняя порция утренней мочи).