Можно ли отменять таблетки от давления после инсульта — вопрос №366996
4 месяца назад у мамы случился инсульт. После выписки из больницы врач назначил Амлодипин 10мг 1 раз в день. После того как началась аллергия, врач таблетки от давления отменил, назначил Физиотенс при АД выше 160/100. Сейчас давление 140-164/90, головные боли.
Можно ли было отменять таблетки, которые требовалось пить каждый день, или требуется замена?
Что можно принимать для контроля АД в этом случае?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!