Совместимость препарата

Добрый день. Пульс 125 в покое. Выпила валокордин 25 капель, не помог. Хочу выпить анаприлин. Совместимы ли препараты? 33 года, без хронических болезней Какие еще рекомендации могут быть? Спасибо заранее

Нет
33 года

Здравствуйте, да анаприлин вам необходимо выпить это препарат скорой помощи при тахикардии только вот доза препарата должна быть 5 мг не больше, так как вы выпили уже валосердин.На будущее если ваш пульс будет 90-130 в минуту то пейте сразу 10 мг анаприлина,если доходит до 140 в мин то 20 мг и без валосердина.А сейчас пейте 5 мг анаприлина потому что был прием валосердина.Выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы. Можно принять 10 мг анаприлина.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Да , конечно , необходимо снижать такой высокий пульс !
Для этого примите анаприлин 10 мг , он вполне совместим с валокордином .
Крепкого Вам здоровья ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Можете принять Анаприлин 10-20 мг для снижения чсс.
В плановом порядке проведите экг, проверьте функцию щитовидной железы: гормоны ттг и т4 св, ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!
Совместимы.
Можете принять.
С учетом тахикардии в покое рекомендую исключить дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св, ферритин, вит.Д,
общий анализ крови, электролиты крови.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте да, эти препараты совместимы, можно принять