Выделения в 3 триместре
Добрый день. Подскажите пожалуйста, считаются ли нормальными такие выделения в 3 триместре (30 неделя), похожи ли они на бели, про которые так много пишут в интернете? А то я очень переживаю. Недавно сдавала мазки и анализ мочи, все в норме. Зуда, запаха, дискомфорта нет. В день примерно столько, как на фото, выделений такого типа бывает. Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день, Ксения! Да, бели и есть. Ничего страшного. При беременности выделений становится больше. Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нормальные выделения для 3 триместра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизь из цервикального канала. Она может быть в любом триместре. Переживать не стоит - тем более, нет кровянистых прожилок.
Похоже будет выглядеть слизистая пробка, когда начнет отходить. Только в несколько раз больше и с кровянистыми прожилками