Сыпь перешла в пятна
У ребенка 1.11 появилась сыпь , думали аллергия на пюре из облепихи , начали давать фенистил и мазать судокремом , сыпь перешла в небольшие два пятнышка на двух участках , прошла неделя пятнышки сухие и стали больше , мажем увлажняющим кремом- эмолентом , и потом наношу элидел
Нет
22 года
Здравствуйте
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото высыпаний
Облепиху рекомендуется вводить в рацион питания ребенка с возраста 3 г, ввиду высокой аллергенности