Прыщи во время беременности
Здравствуйте, у меня 7-8 недель беременности, стали присутствовать высыпания. Прыщи подкожные, поэтому давить и сушить не получается. Хотела бы узнать чем можно пользоваться без вреда для ребенка и какую уходовую линейку лучше использовать. В данный момент пользуюсь биодермой(умывалка и крем). Так же использую энзимный пудру и тоник от бренда миксит
Нет
22 года
Здравствуйте!
Где расположены высыпания? Чем то пользовались ранее? И были ли до беременности высыпания?
Возможно речь идёт об акне. При беременности разрешена к применению азелаиновая кислота (Азелик, Скиноклир, Скинорен) 2р/день длительно.