Можно ли выпить капотен если пьешь нейродикловит.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выпить капотен при повышении а /д если врач назначил пить нейродикловит толперзон ночью не могу уснуть

Нету
30 лет

Здравствуйте, Капотен препарат экстренной помощи при повышенном артериальном давлении, принимать его следует не на постоянной основе. На действие перечисленных препаратов капотен не влияет, поэтому принимать его можно!

Анастасия Александровна, спасибо