Гистероскопия
Здравствуйте, месяц назад делала гистероскопию, со мной лежала девушка в палате, она воспитатель в детском саду, сказала, что у нее гепатит В, ее спокойно взяли с таким заболеванием в садик. Сначала сделали ей гистеру, потом мне, я переживаю, чтобы было всё стерильно, и не заразили меня. Неделю без признаков держится температура 37, начиталась уже в интернете всякой ерунды. Какова вероятность, что там могли меня заразить? Когда лучше сдать анализы на гепатит? спасибо за ответ!
Елена, добрый день! Ваша температура-это верхняя граница нормы, инструментов для гистероскопии не один набор, поэтому, Вас заразить не могут