Попали в глаза умные капли
Здравствуйте. Когда заказывала в уши ребенку капли кандибиотик, случайно перевернула баночку с лекарством и жидкость вы текла в область глаз. Промыли, жалоб нет, но мне кажется что глаз немного мутный. Что делать в такой ситуации дальше. Спасибо
Здравствуйте! Отлично, что промыли обильно водой. В глаз капать ничего не нужно. Не срочно, но можете показаться офтальмологу.