Рак поджелудочной железы с метастазами в печени
Отцу 75 лет, на консилиуме сказали, при температуре 38 химию делать не будут, езжайте к себе в область, лечитесь антибиотиками, как только нормализуется температура, приезжайте. Температура по вечерам
Обратитесь к терапевту по месту жительства чтобы выяснить причину температуры. После выяснения причины должны назначить лечение.
Иногда температура может быть связана с воспалением метамтазов в печени, если температура длительно, вас должны госпитализировать в терапию с диагнозом лихорадка неясного генеза и выяснить причину температуры, кт брюшной полости с контрастированием обязательно
температура может не нормализоваться . она бывает обусловлена самим онкологическим заболеванием ,например метастазами с распадом . можно проколоть антибиотики . попробовать вливать жидкости для снятия интоксикации. в общем симптомитическое лечение . если боли нужно обезболиваие . сходите к участковому врачу.