Узкое влагалище

У моей девушки чрезвычайно узкое влагалище, член не проходит совершенно. Не знаем что делать. Рост у неё 155 сантиметров, то есть она очень миниатюрная. Один палец проходит, а два уже с трудом. Как в таком случае поступить?

Если она девственница, плеву можно удалить хирургически у гинеколога.
Это не такая уж редкая процедура.
Если уже не девственница, используйте интим-смазки.
Влагалище имеет мощные мышечные волокна, которые способны значительно растягиваться, пропуская головку плода при родах. При наличии достаточного количества смазки все получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Константин, мы пытались это сделать пальцами, вроде получилось, было немного крови, но член все равно не лезет. Ей очень больно, даже два моих пальца с трудом проходят

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Константин, смазки тоже не помогли. Ещё проблема в том, что у меня опыта нет совсем, она у меня первая

Такое происходит, если мышцы влагалища не расслаблены, а спазмированы.
Это может быть из-за страха, "не хотения" полового акта, боли или других психологических причин.
Используйте позу с максимально разведенными и поднятыми бедрами, пусть девушка перед сексом максимально расслабится, ну, выпьет вина, что ли. Перед введением члена практикуйте длительную прелюдию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Константин, Половой акт она хочет, обильно выделяется смазка

Таблеток, которые увеличивают диаметр влагалища, не существует.
Потенциально оно способно пропустить головку плода, поэтому и член должен войти.
Проблема в спазме мышц.

Есть такая болезнь - вагинизм. При этой болезни у женщины непроизвольно сокращается лобково-копчиковая мышца, которая делает невозможным проникновение во влагалище. Почитайте об этой болезни в интернете. Может здесь то же такой случай и девушке стоит сходить к гинекологу.

Иван, я думаю, что вашей девушке необходимо проконсультироваться с гинекологом. А не самой принимать какие либо меры или таблетированные препараты. В интернете, то можно найти любую информацию. Самое главное для нее не повредить ее женскому здоровью. Ничего в этом страшного нет, а специалист после осмотра скажет, что необходимо сделать. Потому что, и любое ваше проникновение, если даже оно произойдет может закончится проблевой дальнейшего извлечения полового члена из влагалища. Не навредите не девушке, ни себе. Обратитесь к специалисту!

Возможно это спазмы. Для начала нужно показаться гинекологу, чтобы исключить какие либо органические изменения, а уже затем решать вопрос о вагинальных спазмах.

Не может быть,чтобы из-за миниатюрности девушки влагалище было очень узким,даже не пропускающим 2 пальца,ведь через это влагалище должен пройти ребенок,на мой взгляд причина в спазме влагалища,девочку нужно показать гинекологу,чтобы отбросить органические изменения в половой сфере.

Здравствуйте! Вашей девушке обязательно надо показаться гинекологу для исключения более серьезной возможной проблемы.
Если же органическое заболевание будет исключено, остается психологическая проблема, которую надо решать у психотерапевта-сексолога.

Это бывает при первых половых контактах,плюс не исключено что у девушки возможно есть сужение таза и тогда расстояние между костными элементами уменьшается ,все зависит от ст,в любом случае поход к гинекологу обязателен иначе дальше будет уже не физически е ,а психологический барьер.

Иван, а она хотя бы возбуждается перед началом (или в процессе) полового акта, у неё определяется увлажнение входа во влагалище, или она настолько боится боли (неприятных ощущений) от проникновения, что ей не до возбуждения и удовольствия? Поступить очень просто: нужно вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога; доктор, на приёме, сможет определить истинную причину Вашей проблемы, и, соответственно, помочь Вам её решить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Олег, возбуждается, я же писал

Если так, Олег, то нужны подробности от самой партнёрши, а это, в реальности, возможно только на приёме у специалиста: врача-сексолога!

Простите, ошибся именем, Иван!