Гной в глазах
Добрый вечер. Проблема с глазами у котёнка. Котёнок 2,5-3 месяца. Гной в глазах и после сна не открывается один глаз. Промываем ромашкой и чаем, а так же используем капли бриллиантовые глаза. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста как вылечить!
Не знаем. Котенка забрали у родственников
35 лет
Доброго времени суток. Наличие гнойных выделений может свидетельствовать о развитии бактериальный или вирусной инфекции. До очного осмотра врача рекомендовано использование глазных капель Тобрекс по 1 капле в каждый глаз каждые 3-4 часа 7 дней.