Рыгаю 3 день подряд
Здравствуйте, смотрите пила габапентин месяц где-то почти каждый день по 5 штук плюс мешала с алкоголем, в один день мне стало очень плохо мы сидели в кафе я пошла вырвала. Состояние стало очень плохим голова кружиться судороги, как можно убрать это?
Нет
16 лет
Здравствуйте Ева, у вас возникло побочное действие при взаимодействии алкоголя и Габапентина, в таких случаях рекомендуют отменить алкоголь и Габапентин если он назначался не с целью лечения эпилептической болезни. Пейте больше жидкости (сок, морс, вода) и симптомы пройдут.