После полового акта в моче кровь
После полового акта, мужа чувствительная головка и может при еще движении внутри обмочиться, но не давно произошло так что ему стало больно после полового акта обмочиться и появилась кровь. Продолжалось это минуты 3 (кровь и боль), после промывки тоже была боль и дискомфорт, спустя еще 2 мин все прекратилось и муж сидит подолгу чтоб помочиться. Что это может быть? 🤔
Здравствуйте! Данная клиника может быть при мочекаменной болезни, при аденоме предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей и воспалении предстательной железы (простатите). Поэтому необходима консультация уролога, контроль ОАМ, контроль узи мочевого пузыря, трансректальное узи предстательной железы, контроль крови на ПСА(простатспецифический антиген)