Гепатит С; анализы

В 2015 поставили анализ Гепатит С. В 2017 прошла курс лечения сафосбувиром + деклатасвир в течении 6 месяцев. Через три месяца с начала лечения гепатит С при качественном анализе не обнаружен. Сдаю качественный анализ каждый год: РНК НСV не обнаружен. Последний год очень болят суставы рук. Сдала анализ на аутоиммунные заболевания жкт: антинуклеарный фактор на клеточн.линии HEp-2 2560,0( нормальные значения меньше 160). Анализ назначил ревматолог. На приеме ревматолог сказала, что такой показатель мог дать гепатит С... Это возможно?

гепатит С давно излечен, ревматологу нужно заниматься лечением