Нарушение МППК 1А степени, 36 нед. беременности. Что необходимо делать?
Также ставят диагноз «Хроническая гипоксия плода». В чем заключается лечение? Как нормализовать состояние ребёнка? С чем может быть связано такое состояние? Назначил врач курс борокамер. Будет ли улучшение от такого метода?
Доброе утро! При 1а степени нарушения кровотока вообще лечение не показано и Ваш диагноз не обоснован. Такое нарушение нуждается только в наблюдении и контроле допплера. Барокамера Вам не помешает, отличный метод кислородотерапии
Илона, спасибо большое за ваш ответ. Гораздо спокойнее стало.
Обращайтесь!!!