Рвота без температуры и поноса
Ребенку 2 года, рвёт второй день вчера за день 4 раза, сегодня 2. Даю регидрон, смекту, линекс и на ночь мотилак. Сегодня в больнице поставили ротовирус, т.к мужа тоже рвало.Правильно ли подобрал лечение врач?
Здравствуйте.Лечение подобрано верно. Главное ребёнка выпаивать часто, но дробно( чтоб не вызвать рвоту). Соблюдение диеты-исключить всю молочную продукцию, жирное, свежие овощи и фрукты. Можно добавить кишечный антисептик Энтерофурил. Выздоравливайте.
Добрый день. Начните энтерофурил.