Что делать если тянет делать глубокий минет?
Случайно увидел как делают парню глубокий минет. Заглатывают по самые яички. Теперь меня мучает желание то же сделать. Но не знаю как его делать и как обучиться этому.
нет
50 лет
Юлия доброго времени суток.
Что-бы начать разговор о тех или иных видах секса необходимо понять, а что Вас пугает в них о чем переживаете?
Само по себе такая техника не требует каких-либо дополнительных рекомендаций