Джосет сироп
Болела бронхитом с четверга (18.09.25) ,пропила римантадин и амбраксол,два дня пропила джосет сироп ,остался небольшой кашель и небольшая заложеность носа ,последний прием джосета был вчера в 11 вечера сегодня ни чего не пила ,можно ли выпить пиво ?
Здравствуйте!
Как правило согласно официальным данный негативных и жизнеугрожающих факторов а таких случаях не ожидается 🙏🏼❤️пиво в малом количестве не противопоказано.
Но, важно отметить, что безопасной дозы алкоголя не существует. 🙏🏼
Вчера в 11 вечера я выпила 10 мл джосета
Вчера в 11 вечера я выпила 10 мл джосета сегодня таблетки ни какие не принимала
Римантадин и амбраксол последний раз принимала в среду
Чувствую себя нормально
Если прием пива будет в небольшом количестве и к вечеру, то негативных последствий не ожидается 🙏🏼
Сегодня день рождение отмечаем и собираюсь выпить ,не будет плохо ?
А вечером во сколько можно ?
Лучше после 10-11 вечера, чтобв прошли сутки.
Так конечно по возможности желательно вообще не пить, но если будет в небольшом количестве прием , то ничего критичного
Мы в 6 собираемся выпить (
Надеюсь плохо не будет
Здравствуйте!
Взаимодействие алкоголя с Римантадином, Джосетом и амброксолом нежелательно . И препараты и алкоголь усиливают токсичное действие на печень
К тому же важно понимать, что еще сохраняется кашель и заложенность носа, что указывает на то , что организм еще восстанавливается после бронхита. Употребление алкоголя может замедлить выздоровление , ослабить иммунную систему , что нежелательно при остаточных симптомах вирусных заболеваний
Сейчас лучше отказаться от употребления алкоголя минимум до полного выздоровления 🙏
Здравствуйте,пила джосет в 11 вечера вчера ,римантадин и амбраксол последняя таблетка была в четверг
Чувствую себя нормально
Могу ли я выпить пива ?
В 6 часов мероприятие
Принятый ответ
Все зависит от Вашего самочувствия. Если самочувствие хорошее , нет явных признаков воспаления , то незначительное количество алкоголя не запрещено
Здравствуйте.
Если прием Джосет был закончен вчера в 11.00 , то сегодня к вечеру , в теории, употреблять алкоголь в малых количествах ,является допустимым . При условии, что вы чувствуете себя хорошо!
Выбрать лучше слабоалкогольные напитки.
Здравствуйте в 11 вечера выпила 10 мл джосета ,сегодня часов в 6 мероприятие
Могу выпить пиво ?
Лучше ближе к 10 вечера , пиво - слабоалкогольный напиток , в умеренных дозах вреда не будет .
В 10 уже поздно будет ,надеюсь плохо не будет (
Здравствуйте. Сколько дней вам прописал доктор принимать Джосет? Согласно инструкции, данный препарат с алкоголем не совместим, а если еще и у вас сохраняются катаральные симптомы, пока лучше немного повременить с его приемом.