Джосет сироп

Болела бронхитом с четверга (18.09.25) ,пропила римантадин и амбраксол,два дня пропила джосет сироп ,остался небольшой кашель и небольшая заложеность носа ,последний прием джосета был вчера в 11 вечера сегодня ни чего не пила ,можно ли выпить пиво ?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Как правило согласно официальным данный негативных и жизнеугрожающих факторов а таких случаях не ожидается 🙏🏼❤️пиво в малом количестве не противопоказано.

Но, важно отметить, что безопасной дозы алкоголя не существует.  🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вчера в 11 вечера я выпила 10 мл джосета

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вчера в 11 вечера я выпила 10 мл джосета сегодня таблетки ни какие не принимала

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Римантадин и амбраксол последний раз принимала в среду

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Чувствую себя нормально

Если прием пива будет в небольшом количестве и к вечеру, то негативных последствий не ожидается 🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня день рождение отмечаем и собираюсь выпить ,не будет плохо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А вечером во сколько можно ?

Лучше после 10-11 вечера, чтобв прошли сутки.
Так конечно по возможности желательно вообще не пить, но если будет в небольшом количестве прием , то ничего критичного

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мы в 6 собираемся выпить (

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Надеюсь плохо не будет

Здравствуйте!

Взаимодействие алкоголя с Римантадином, Джосетом и амброксолом нежелательно . И препараты и алкоголь усиливают токсичное действие на печень

К тому же важно понимать, что еще сохраняется кашель и заложенность носа, что указывает на то , что организм еще восстанавливается после бронхита. Употребление алкоголя может замедлить выздоровление , ослабить иммунную систему , что нежелательно при остаточных симптомах вирусных заболеваний

Сейчас лучше отказаться от употребления алкоголя минимум до полного выздоровления 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,пила джосет в 11 вечера вчера ,римантадин и амбраксол последняя таблетка была в четверг

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Чувствую себя нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могу ли я выпить пива ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В 6 часов мероприятие

Принятый ответ

Все зависит от Вашего самочувствия. Если самочувствие хорошее , нет явных признаков воспаления , то незначительное количество алкоголя не запрещено

Здравствуйте.
Если прием Джосет был закончен вчера в 11.00 , то сегодня к вечеру , в теории, употреблять алкоголь в малых количествах ,является допустимым . При условии, что вы чувствуете себя хорошо!
Выбрать лучше слабоалкогольные напитки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте в 11 вечера выпила 10 мл джосета ,сегодня часов в 6 мероприятие

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могу выпить пиво ?

Лучше ближе к 10 вечера , пиво - слабоалкогольный напиток , в умеренных дозах вреда не будет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В 10 уже поздно будет ,надеюсь плохо не будет (

Здравствуйте. Сколько дней вам прописал доктор принимать Джосет? Согласно инструкции, данный препарат с алкоголем не совместим, а если еще и у вас сохраняются катаральные симптомы, пока лучше немного повременить с его приемом.