Выделения мажущие после переноса эмбриона

Добрый вечер! 3 программа эко, 7 переносов эмбриона , 3 из которых бхб, остальные без имплантации. Сегодня 8 дпп, появились светло бежевые выделения, которые отмечаю только при введении утрожестана, тянет пояснице и немножко мышцы живота, тест обычный неяркая полоска, но очень ее видно. ХГЧ только на 02.10. В поддержке только утрожестан 600 мг в сутки

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомедуется добавить транексам по 500 мг 3 раза в день до окончания выделений. Так же рекомендуется магнелис в6 по 2т 3р в день, для снятия тянущих болей внизу живота. .